Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Всероссийские проверочные работы. Диагностические работы.

Нормативные документы по проведению ВПР в 2020 году на сайте ЦОКО

ВПР в 2020-2021 гг.:

• 5 классы (по программе 4-х): 3 дня (русский, математика, окружающий мир)
  • 6 классы (по программе 5-х): 4 дня (русский, математика, история, биология)
  • 7 классы (по программе 6-х): 6 дней (русский, математика, история, биология, география, обществознание)
  • 8 классы (по программе 7-х): 8 дней (русский, математика, история, биология, география, обществознание, физика, иностранный язык)
  • 9 классы (в режиме апробации (по решению школы) по программе 8-х): 8 дней (русский, математика, история, биология, география, обществознание, физика, химия)

График проведения ВПР в 2020-2021 учебном году

Демоверсии ВПР (ознакомиться)