Порядок приема в школу

ПРИЕМ В ГИМНАЗИЮ:

ПРИЕМ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

• В 2019-2020 учебном году МАОУ гимназия 23 открыла три 10-х класса (75 человек), социально-филологического профиля.
  • Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края об организации профильного обучения и подготовке и проведения ГИА в 2018г. от 09.11.2017 №47-22729/17-11 (скачать)
  • Порядок приема в профильные классы гимназии №23 (скачать)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

• Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего, а также копия паспорта ребенка.
  • Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования гимназии №23 (заполняется в 2 экз.)(скачать)
  • Заявление на обучение в гимназии №23 (1 класс); (2-9 классы, 11 класс); (10 класс); (заявление на изучение английского языка 1, 5 класс)
  • Письменное согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на использование персональных данных (в добровольном порядке)(скачать).
  • Согласие на обработку персональных данных для Сетевого города "Образование" (скачать)

ПРИЕМ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ:

16.01.2020 г.: Уважаемые родители, законные представители будущих первоклассников, с 1 февраля 2020 года начнется прием документов на зачисление в 1 класс (для претендентов, проживающих на закреплённой за МАОУ гимназией №23 территории) Прием документов будет вестись  в приемной с 9.00. В 2020-2021 учебном году администрация МАОУ гимназии №23 планирует открытие четырёх первых классов (120 человек).

Приём обучающихся в первые классы гимназии осуществляется при представлении следующих документов:

• Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление в 1 класс (cкачать) (заполняется одним из родителей лично в гимназии);
  • Копии свидетельства о рождении (паспорта) претендента на зачисление (с предъявлением подлинника документа);
  • Медицинской карты претендента на зачисление (заключения медицинского работника о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении (август));
  • Копия медицинского полиса ребенка;
  • Копия СНИЛС (одного из родителей, а также ребенка);
  • Справки о месте проживания претендента на зачисление (для претендентов, проживающих на закрепленной за МАОУ гимназией №23 территории - форма №8);
  • Паспорта или иных документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного несовершеннолетнего претендента на зачисление;
  • Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего и основного общего образования (заполняется в 2 экз.) (скачать)

ПОРЯДОК ПРИЕМА:

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ГИМНАЗИЮ №23:

Приказы отсутствуют.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ:

Обновлено 17.01.2020 12:30

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ