Противодействие коррупции:

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по незаконному привлечению
денежных средств: 224-75-22

• Приказ Департамента образования администрации муниципального образования г.Краснодара от 21.08.2017г. №1385 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей обучающихся в МОУ г.Краснодара" (скачать)
  • Приказ "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар гимназии № 23" от 24.08.2017г. (скачать)
  • Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) денежных средств (пожертвований) физических (или) юридических лиц (скачать)
  • План мероприятий по противодействию коррупции МАОУ гимназии № 23 на 2018-2019 года (скачать)
  • Приказ ОУ о запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадок для репетиторства (скачать)
  • Отчёт о расходовании внебюджетных средств МБОУ гимназией №23 в 2018 году (перейти на страницу отчета)
  • Реквизиты расчетного счета МАОУ гимназии №23 (скачать)
  • Положение «Об антикоррупционной рабочей группе по противодействию коррупции» (скачать)
  • Положение «О привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 23»(скачать)
  • Положение "О конфликте   интересов педагогических работников Муниципального автономного Общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 23" (скачать)
  • Антикоррупционная политика МАОУ гимназии №23 (скачать)
  • Декларация конфликта интересов МАОУ гимназии №23 (скачать)
  • Кодекс этики МАОУ гимназии №23 (скачать)
  • МАОУ гимназия №23 Положение об оценке коррупционных рисков (скачать)
  • Положение ОУ "О запрете сбора денежных средств" (скачать)
  • Порядок защиты работников сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности других  работников (скачать)
  • Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений (скачать)
  • Порядок уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов (скачать)
  • Правила , регламентирующие вопросы обмена МАОУ гимназия 23 (скачать)
  • Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности от имени юридического лица (скачать)
  • Памятка гражданину "Что делать, если у вас вымогают взятку?" (скачать)
  • Памятки "Антикоррупция"(памятка 1, памятка 2, памятка 3, памятка 4)
  • Памятка "Стоп! Коррупция"(скачать)
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Мы против коррупции в образовании
2 Вместе против коррупции!

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ