Основная образовательная программа

1. Основная образовательная программа (начального образования; общего образования; БУП-2004), а также

Таблица-сетка часов учебного плана гимназии № 23 г. Краснодара для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2018-2019 учебном году (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана гимназии № 23 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2018-2019 учебном году (скачать)

2. Календарный учебный график (скачать)

3. Документы, регламентирующие организацию образовательного процесса (скачать)

4. Документы, регламентирующие систему оценивания текущей учебной деятельности учащихся (скачать)

5. Документы, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса (скачать)

Обновлено 02.10.2018 16:29