Платные образовательные услуги
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Платные образовательные услуги
  • Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями от 29 ноября 2018 г). Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)
  • Положение "Об оказании платных услуг МАОУ гимназией №23" (скачать)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг  (Образец с ЭЦП)(Образец для скачивания)
  • Перечень программ платного дополнительного образования МАОУ гимназии №23 на 2021-2022 учебный год (скачать)
  • Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 7 сентября 2021г. №3969 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар гимназией № 23" (скачать) Приложение к Постановлению (скачать)
  • Иные платные услуги: "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня" Выдержка из Постановления администрации муниципального образования город Краснодар 07.09.2021г. №3969 (скачать)
  • Приказ "Об открытии групп продленного дня" (скачать)
  • Приказ "Об открытии групп предшкольной подготовки" (скачать)
  • Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности МАОУ гимназии №23 в 2021-2022 уч.г.(скачать)
  • Программы платного образования (скачать)
  • Рабочая программа группы досуга "Организация досуга обучающихся во внеурочное время" (скачать)
  • Учебный план платного дополнительного образования (скачать)
  • Годовой календарный план-график платных доп. образовательных услуг (скачать)
  • Приказы о зачислении учащихся на обучение по платным образовательным программам (Приказ №1, Приказ №2, Приказ №3)
  • Информация о численности обучающихся по платным программам доп.образования (скачать)
  • Информация о численности обучающихся (иностранные граждане) (скачать)
  • Список программ 2021-2022 уч.г. (скачать)

Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Обновлено 22.11.2021 12:57