Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Основная образовательная программа

1. Основная образовательная программа (начального образования; общего образования;), а также (основная образовательная программа среднего общего образования)

• Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2020-2021 учебном году (скачать); описание программы НОО (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2020-2021 учебном году (скачать); описание ООП ООО (скачать)
  • Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии №23 г. Краснодара для 10-11-х классов в 2020-2021 учебном году (скачать); описание ООП СОО (скачать)

2. Календарный учебный график (скачать)

3. Документы, регламентирующие организацию образовательного процесса (скачать)

4. Документы, регламентирующие систему оценивания текущей учебной деятельности учащихся (скачать)

5. Документы, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса (скачать)

Обновлено 21.10.2020 15:19