Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Основная образовательная программа

1. Основная образовательная программа (начального образования; общего образования; БУП-2004), а также

Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2017-2018 учебном году (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2017-2018 учебном году (скачать)