Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Образование
  • Реализуемые уровни образования: начальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование.
  • Формы получения образования: внутри образовательной организации - очная, очно-заочная, заочная; вне образовательной организации - семейное образование, самообразование.
  • Нормативный срок обучения: освоение программы начального общего образования  - 4 года (1-4 классы); нормативный срок освоения программы основного общего образования - 5 лет (5-9 классы); среднее образование - 2 года (10-11 классы)
  • Наименование образовательной программы: ФГОС НОО; ФГОС ООО; Основная образовательная программа для 7-11 классов
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 21 апреля 2023 года
  • Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин:
  • 1. начальное общее образование  по ФГОС НОО  (1-4 классы) по 5-дневной учебной неделе, 1 классы – 33 учебных недели, 2-4 классы – 34 учебных недели; срок освоения программы начального общего образования – 4 года;
  • 2. основное общее образование по ФГОС ООО (5-8 классы) – по 6-дневной учебной неделе; 34 учебных недели; срок освоения программы основного общего образования – 5 лет;
  • 3. основное общее образование (9 классы) – по 6-дневной учебной неделе; 34 учебных недели; срок освоения программы основного общего образования – 5 лет;
  • 4. среднее общее образование (10-11 классы) – по 6-дневной учебной неделе; 34 учебных недели; срок освоения программы среднего общего образования – 2 года.
  • Численность учащихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований: 1218 чел.
  • Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык.
Обновлено 04.09.2017 13:51