Рабочие программы дисциплин

Рабочие программы начальных классов (1-4) - скачать

Рабочие программы 5-9 класс - скачать

Рабочие программы БУП-2004 - скачать

Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2018-2019 учебном году (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2018-2019 учебном году (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 10-го гуманитарного класса (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 10-го социально-экономического класса (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МАОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 11-х классов (скачать)

Пояснительная записка к Учебному плану 10 класс, ФГОС (скачать)

МАОУ гимназия №23 не имеет реализуемых адаптированных образовательных программах, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также не использует образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обновлено 31.01.2019 15:38

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ