Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Рабочие программы дисциплин

Рабочие программы начальных классов (1-4) - скачать

Рабочие программы предметов учебного плана ФГОС - скачать

Рабочие программы БУП-2004 - скачать

Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 1-4-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в 2017-2018 учебном году (скачать)

Таблица-сетка часов учебного плана МБОУ гимназии № 23 г. Краснодара для 5-9-х  классов, реализующих федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в 2017-2018 учебном году (скачать)

МБОУ гимназия №23 не имеет реализуемых адаптированных образовательных программах, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также не использует образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обновлено 09.11.2017 12:14