Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

МАОУ гимназия №23 не имеет условий предоставления обучающимся стипендий

Меры социальной поддержки:

• Учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками, которые выдаются из школьного библиотечного фонда.
  • Гимназия осуществляет бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов (региональные нормативные документы) (Приказ МАОУ гимназии от 01.09.2021 г. №207 "Об организации горячего питания и создании бракеражной комиссии в 2021-2022 уч.г." (скачать)).
  • Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов (Приказ МАОУ гимназии от 01.09.2021 г. №207 "Об организации горячего питания и создании бракеражной комиссии в 2021-2022 уч.г." (скачать)).
  • Оказание профориентационной поддержки учащимся (Центр Профориентационной работы)

Обновлено 14.09.2021 10:21