Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Материально-техническое обеспечение

Учебных кабинетов: 51. (Интерактивных досок: 12; число копьютеров для обеспечения учебной деятельности: 88; Мультимедийных проекторов: 43) В гимназии есть кабинеты оборудованные для занятий физикой, биологией, химией с лабораторными комплектами оборудования и препаратов. В гимназии есть два спортивных зала, стадион для проведения уроков по физической культуре в теплое время года.

Материально-техническое обеспечение МБОУ гимназии №23 (скачать)

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет.

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: вход в гимназию оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; двери гимназии оборудованы предупредительным знаком ("желтый круг") для слабовидящих людей. Гимназия не имеет специальных условий питания, охраны здоровья лиц обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов; не имеет доступа к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательные ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

МБОУ гимназия №23 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обновлено 04.09.2017 17:13