Материально-техническое обеспечение МАОУ гимназии №23 (скачать)

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: все объекты, находящиеся на территории гимназии пригодны для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (и инвалидами). Входы обеспечены пандусами, входные двери и лестницы (входов) оборудованы специальными знаками (желтый круг, желтые линии) для слабовидящих. В здании начальной школы есть лифты, обеспечивающие возможность передвижения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.

МАОУ гимназия №23 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обновлено 18.09.2019 10:20

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ