Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Общие сведения

Материально-техническое обеспечение места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального зако­на от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в при­ложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности - МАОУ гимназии №23 (скачать)

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: все объекты, находящиеся на территории гимназии пригодны для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (и инвалидами). Входы обеспечены пандусами, входные двери и лестницы (входов) оборудованы специальными знаками (желтый круг, желтые линии) для слабовидящих. В здании начальной школы есть лифты, обеспечивающие возможность передвижения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.

МАОУ гимназия №23 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обновлено 03.09.2020 11:31