Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Структура и органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Органы управления:

Управляющий Совет (председатель совета А.В.Баталин)

Положение «Об управляющем совете МАОУ гимназии №23» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Собрание трудового коллектива ОУ (секретарь Н.В.Дементиенко)

Положение «Об общем собрании трудового коллектива ОУ» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)
Методическое объединение работников ОУ (председатель МО Н.В.Дементиенко)Положение "О методическом объединении работников МАОУ гимназии №23 (скачать)
Педагогический совет ОУ (председатель О.Ф.Позднякова)

Положение «О педагогическом совете гимназии №23» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Комиссия по урегулированию споров между участниками ОО (председатель О.Ф.Позднякова)

Положение «О комиссии по урегулированию споров участников образовательного процесса ОО» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Наблюдательный Совет (председатель совета А.В.Шатобина)

Постановление о Наблюдательном Совете МАОУ гимназии №23
Положение «О наблюдательном совете МАОУ гимназии №23» на основании Приказа №371-о от 01.10.2018г. (скачать)

Общешкольный родительский комитет

Положение «Об общешкольном родительском комитете МАОУ гимназии №23» (скачать)
Структурные подразделения:
Библиотека (заведующая Ялевская Ф.Ч.) Положение "О библиотеке гимназии №23" (скачать)
Социально-психологическая служба (психолог Макарук С.В.)Положение "О психологической службе гимназии №23" (скачать)
  • Постановление администрации муниципального образования г.Краснодара от 08.08.2018 №3323 "О создании МАОУ гимназии №23 путем изменения типа существующего учреждения МБОУ гимназия №23"(скачать)
  • Приказ "Об утверждении Положений" №371-о от 01.10.2018г. Пункт "Об утверждении Положений по основной деятельности" (скачать)
Внутренняя структура образовательной организации (схема - скачать)
Места нахождения структурных подразделения (органов управления) ОУ: г.Краснодар, ул.Бакинская, 5;
Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления): Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Адреса официальных сайтов структурных подразделений (органов управления): http://gimnaz23.kubannet.ru

Образовательное учреждение МАОУ гимназия №23 не имеет представительств и филиалов.

Электронные адреса заместителей директора, председателя профсоюза в разделе "Электронная приемная

Обновлено 26.05.2021 10:11