Руководство и педагогический (научно-педагогический ) состав
Учреждение с углубленным изучением иностранных языков
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана
350051 Краснодар, ул. Бакинская, 5, тел/факс: 224-75-22
e-mail: gimnaz23@kubannet.ru
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МАОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!












Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Онлайн сервис "Узнай о своих долгах"




Руководство и педагогический (научно-педагогический ) состав

Руководство:

Позднякова Ольга Федоровна  
Костенко Вера Валентиновна
Попова Ирина Викторовна
Алешина Валентина Сергеевна
Бойко Анна Ивановна
Анищенко Екатерина Викторовна
Чесебиева Мира Мухтаровна
8  Дробышева Наталья Анатольевна
Макарук Светлана Валерьевна
10 Ялевская Фатима Черимовна
  • Должность: Заведующая библиотекой МАОУ гимназии №23
  • Уровень образования: Адыгейский государственный педагогический институт (учитель биологии и химии), высшее
  • Квалификация: высшая
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 28.12.2013г.
  • Общий стаж работы: 38 лет
  • Стаж работы по специальности: 38 лет
11. Куприянова Светлана Петровна 
  • Должность: Председатель профсоюзного комитета МАОУ гимназии №23, учитель английского языка
  • Уровень образования: Кубанский государственный университет, высшее
  • Специальность: Учитель английского языка и литературы
  • Квалификация: высшая
  • Преподаваемые дисциплины: Технология перевода, Английский язык, Деловой английский, Страноведение
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 27.01.2017г.
  • Общий стаж работы: 38 лет
  • Стаж работы по специальности: 38 лет
  • Награды, звания: Почетный работник общего образования.
  • Ученая степень: нет
  • Ученое звание: нет

Педагогический состав:

ООП НОО (Основная образовательная программа начального общего образования)

ООП ООО (Основная образовательная программа основного общего образования)

ООП СОО (Основная образовательная программа  среднего общего образования)


1

Учителя начальных классов:

Гайваненко Елена Владимировна

2

Дюжева Наталья Владимировна

3

Ермоленко Ирина Леонтьевна

4

Жаданова Ирина Ивановна

5

Иваненкова Галина Евгеньевна

6

Капустинская Марина Валентиновна

7

Книжникова Елена Вячеславовна

8

Кривошеева Наталья Александровна

9

Ларичева Елена Владиленовна

10

Леонова Марина Петровна

11

Ломакина Анна Юрьевна

12

Лыгина Юлия Евгеньевна

13

Негода Мария Николаевна

14

Папанова Ирина Алексеевна

15

Пшиченко Светлана Викторовна

16

Шахметова Наталья Александровна

17

Шевченко Галина Валерьевна

18

Якуба Марина Алексеевна

19Шевцова Анастасия Юрьевна
20Бошкаева Ирина Александровна
21Васильева Софья Владимировна

Учителя по физической культуре:

1

Трипкош Татьяна Владимировна

2

Штымова Ирина Анатольевна



Русский язык и литература:

1

Бойко Анна Ивановна

2

Закутная Ирина Михайловна

3

Валеева Надежда Ивановна

4

Дементиенко Наталья Васильевна

5

Джафарова Людмила Васильевна

6

Пашкова Галина Александровна

7

Троцкая Амира-Виктория Александровна

8

Туманова Ольга Георгиевна

9

Шипулина Ольга Ильинична

Математика, физика, информатика, астрономия:

1

Винокурова Елена Стамбеловна

2

Завалей Елена Григорьевна

3

Зеленская Ирина Станиславовна

4

Золотых Диана Дмитриевна

5

Левченко Оксана Сергеевна

6

Леонтьева Любовь Андреевна

7

Никифорова Лариса Юрьевна

8

Попова Ирина Викторовна

9

Растягаева Алла Сергеевна

10

Диковская Анастасия Олеговна

11

Щербакова Екатерина Александровна

Иностранные языки:

1

Алешина Валентина Сергеевна

2

Агафонова Евгения Александровна

3

Агафонова Светлана Юрьевна

4

Беккер Татьяна Валентиновна

5

Сергиенко Светлана Евгеньевна

6

Голега Наталья Викторовна

7

Ёжкина Татьяна Михайловна

8

Захарова Юлия Владимировна

9

Куприянова Светлана Петровна

10

Комиссарова Ирина Александровна

11

Кардаильская Марина Леонидовна

12

Катасонова Жанна Фрунзевна

13

Николаева Ирина Михайловна

14

Савицкая Елена Анатольевна

15

Хохлова Маргарита Николаевна

16Могилевская Ольга Борисовна

История:

1

Аванесян Инна Аркадиевна

2

Басенко Татьяна Александровна

3

Беляева Татьяна Ивановна

4

Никитина Елена Сергеевна

5

Позднякова Ольга Федоровна


Химия, биология:

1

Ныренкова Ирина Витальевна

2

Фонштейн Екатерина Юрьевна

География:

1

Лысенко Надежда Борисовна

2

Хачатрян Диана Ашотовна


Технология, ИЗО, музыка:

1

Есин Виктор Алексеевич

2

Захаренко Наталья Микадовна

3

Бочкарева Алеся Александровна

4

Шарапкина Светлана Владимировна

Физическая культура:

1

Дадашева Сажида Ароновна



Русский язык и литература:

1

Бойко Анна Ивановна

2

Закутная Ирина Михайловна

3

Валеева Надежда Ивановна

4

Дементиенко Наталья Васильевна

5

Джафарова Людмила Васильевна

6

Пашкова Галина Александровна

7

Троцкая Амира-Виктория Александровна

8

Туманова Ольга Георгиевна

9

Шипулина Ольга Ильинична

Математика, физика, информатика, астрономия:

1

Винокурова Елена Стамбеловна

2

Завалей Елена Григорьевна

3

Зеленская Ирина Станиславовна

4

Золотых Диана Дмитриевна

5

Левченко Оксана Сергеевна

6

Леонтьева Любовь Андреевна

7

Никифорова Лариса Юрьевна

8

Попова Ирина Викторовна

9

Растягаева Алла Сергеевна

10

Диковская Анастасия Олеговна

11

Щербакова Екатерина Александровна

Иностранные языки:

1

Алешина Валентина Сергеевна

2

Агафонова Евгения Александровна

3

Агафонова Светлана Юрьевна

4

Беккер Татьяна Валентиновна

5

Сергиенко Светлана Евгеньевна

6

Голега Наталья Викторовна

7

Ёжкина Татьяна Михайловна

8

Захарова Юлия Владимировна

9

Куприянова Светлана Петровна

10

Комиссарова Ирина Александровна

11

Кардаильская Марина Леонидовна

12

Катасонова Жанна Фрунзевна

13

Николаева Ирина Михайловна

14

Савицкая Елена Анатольевна

15

Хохлова Маргарита Николаевна

История:

1

Аванесян Инна Аркадиевна

2

Басенко Татьяна Александровна

3

Беляева Татьяна Ивановна

4

Никитина Елена Сергеевна

5

Позднякова Ольга Федоровна


Химия, биология:

1

Ныренкова Ирина Витальевна

2

Фонштейн Екатерина Юрьевна

География, индивидуальный проект:

1

Лысенко Надежда Борисовна

2

Хачатрян Диана Ашотовна


Физическая культура:

1

Кулишова Светлана Викторовна

2

Солодовникова Светлана Геральдовна



Представительств и филиалов НЕТ

Обновлено 05.10.2021 13:21
 
Ваше мнение о привлечении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
 
Как вы относитесь к оказанию платных образовательных услуг в гимназии?
 
Сейчас 179 гостей онлайн

Яндекс.Метрика