Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Порядок приема в школу

ПРИЕМ В ГИМНАЗИЮ:

Информация о наличии свободных мест на 2017-2018 учебный год:
  • 1 класс - мест нет
  • 2 класс - мест нет
  • 3 класс - мест нет
  • 4 класс - мест нет
  • 5 класс - мест нет
  • 6 класс - 3 места
  • 7 класс - мест нет
  • 8 класс - 3 места
  • 9 класс - мест нет
  • 10 класс - мест нет
  • 11 класс - мест нет
Набор состоится 25 августа в 09:00. 6 класс (математика, русский язык, английский язык); 8 класс (математика, русский язык, английский язык, французский/немецкий язык).

График приема документов в МБОУ гимназию №23: Понедельник-суббота с 9:00 до 18:00

ПРИЕМ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ:

• Приказ Департамента образования г.Краснодара "О порядке комплектования профильных классов и групп на 2017-2018 уч.г." от 17.04.17г. №500 (скачать)
  • Порядок приема в профильные классы МБОУ гимназии №23 (скачать)
  • Администрация МБОУ гимназии №23 в соответствии с Приказом Департамента образования г.Краснодара "О порядке комплектования профильных классов и групп на 2017-2018 уч.г." от 17.04.17 №500 планирует открытие 2 профильных классов (50 мест).

ПРИЕМ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ:

Администрация сообщает: в 2017-2018 учебном году МБОУ гимназия №23 планирует открытие четырех первых классов (100 мест).

Прием в первые классы на 2017-2018 учебный год:

Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32). Прием в 1 классы завершен.

Приём обучающихся в первые классы гимназии осуществляется при представлении следующих документов:

• заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление (скачать);
  • копии свидетельства о рождении (паспорта) претендента на зачисление (с предъявлением подлинника документа);
  • медицинской карты претендента на зачисление (заключения медицинского работника о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении (август));
  • справки о месте проживания претендента на зачисление;
  • паспорта или иных документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного несовершеннолетнего претендента на зачисление;
  • письменного согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на использование персональных данных (в добровольном порядке)(скачать).

ПОРЯДОК ПРИЕМА:

ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназию № 23" (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке приема, перевода, отчисления учащихся" (скачать)

Прием в первые классы осуществляется в первую очередь для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ гимназией №23 согласно Постановлению муниципального образования город Краснодар от 30.01.2017 года №343 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования г.Краснодара" : улица Грозненская, 1 – 8; улица им. Дзержинского, 26/1;улица Офицерская, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40).

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ В МБОУ ГИМНАЗИЮ №23:

2017-2018 учебный год

Список классов МБОУ гимназии №23 с указанием кл.руководителей и классных комнат на 2016-2017 уч.г. (скачать)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ:

Обновлено 21.07.2017 11:30