Организация учебно-воспитательного процесса

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год (cкачать)

Расписание работы кружков

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

• Кружки и студии гимназии рады видеть вас. НЕ ограничивайтесь только обычными уроками. В школе можно еще научиться танцевать, играть в игровые виды спорта, писать статьи, рисовать, петь и многое-многое другое!
  • Не забывай, что в гимназии издается малотиражная ежемесячная школьная газета "Know How". Коллектив редакции издания ждет талантливых, инициативных, креативных юнкоров, художников, фотографов. Если у тебя есть идеи, как сделать газету интересной - приходи! Твори вместе с нами!
  • Методическая информация для родителей о предотвращении рисков, связанных с детской смертностью (читать)

Обновлено 01.10.2018 12:09