Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Организация учебно-воспитательного процесса. Психологическая служба школы

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год (cкачать)

Расписание работы кружков

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

• Кружки и студии гимназии рады видеть вас. НЕ ограничивайтесь только обычными уроками. В школе можно еще научиться танцевать, играть в игровые виды спорта, писать статьи, рисовать, петь и многое-многое другое!
  • Не забывай, что в гимназии издается малотиражная ежемесячная школьная газета "Know How". Коллектив редакции издания ждет талантливых, инициативных, креативных юнкоров, художников, фотографов. Если у тебя есть идеи, как сделать газету интересной - приходи! Твори вместе с нами!
  • Методическая информация для родителей о предотвращении рисков, связанных с детской смертностью (читать)

Психологическая служба школы

В МАОУ гимназии №23 с момента создании школы работает психологическая служба. В ней работает социальный педагог-психолог Макарук С.В.

В соответствии с приказом департамента образования г.Краснодара "О направлении перечня психодиагностических методик" проводится мониторинг психоэмоционального состояния обучающихся 5-11 классов МАОУ гимназии №23.

Алгоритм прохождения мониторинга:

• Скачать опросник (скачать)
  • Заполнить личные данные
  • Прочитать вопросы каждого пункта, выбрать пункт, подходящий вам (выделить нужный пункт красным цветом, заменив цвет шрифта)
  • Сохранить файл на свой компьютер
  • Пройти цветовой тест Люшара по ссылке (выделить текст с результатом теста, копировать его в Word, сохранить документ назвав его именем и фамилией ребенка, а также класса, в котором он учится. Например: "Иван Иванов 5А" )
  • РЕЗУЛЬТАТЫ ДВУХ ТЕСТОВ ПОСЛАТЬ на электронный адрес педагога-психолога школы: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 25.06.2020 07:39