Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Организация учебно-воспитательного процесса

Расписание уроков на 2017-2018 учебный год: 1-4 класс (скачать); 5-11 класс (скачать)

Расписание работы кружков

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

• Кружки и студии гимназии рады видеть вас. НЕ ограничивайтесь только обычными уроками. В школе можно еще научиться танцевать, играть в игровые виды спорта, писать статьи, рисовать, петь и многое-многое другое!
  • Не забывай, что в гимназии издается малотиражная ежемесячная школьная газета "Know How". Коллектив редакции издания ждет талантливых, инициативных, креативных юнкоров, художников, фотографов. Если у тебя есть идеи, как сделать газету интересной - приходи! Твори вместе с нами!
  • Методическая информация для родителей о предотвращении рисков, связанных с детской смертностью (читать)

Обновлено 05.09.2017 13:30