Расписание, объявленния
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Расписание, объявленния

2021-2022 учебный год

• Годовой календарный график 2021-2022 учебный год (скачать)
  • Расписание уроков на 2021-2022 учебный год (cкачать)
  • Расписание работы кружков (перейти)
Объявления:
  • 1 сентября  - "Know How" приглашает учащихся 5-11 классов стать членами творческого коллектива школьной газеты. Если ты пишешь, фотографируешь, рисуешь - тебе к нам! Если хочешь научиться работать в программах графического дизайна и верстки - тебе к нам! Если в теье кипит творческая энергия и требует выхода - ждем тебя в кабинете редакции (2 этаж старого здания, рядом с кабинетом №13)
  • 3 сентября - Совет Старшеклассников объявляет о сборе учащихся (2-3 человека от класса) 5-11 классов в кабинете №19, 6 сентября после 7 урока.

Обновлено 03.09.2021 15:19