Приказ о создании Штаба воспитательной работы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Приказ о создании Штаба воспитательной работы
19.02.2010 14:26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГИМНАЗИЯ № 23

Бакинская ул., д.5, Краснодар, 350000, тел./факс (861) 224-75-22

от «1» сентября 2009г. № 237/1-0

О создании Штаба воспитательной работы МОУ гимназии №23

В соответствии с поручением заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края ,на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края от 30.10.2008 г. № 47-10155/08-14 «Об активизации работы штаба воспитательной работы», в целях реализации закона Краснодарского края от 21.07.2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Краснодарского края», в целях совершенствования работы гимназии по профилактике и предупреждению правонарушений несовершеннолетних

п р и к а з ы в а ю:
1. Создать Штаб воспитательной работы в МОУ гимназии №23, направленный на комплексную работу по профилактике антиобщественного поведения учащихся, по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию общепринятых норм культуры поведения и здорового образа жизни, в рамках реализации Закона Краснодарского края №1539.
2. Утвердить положение о Штабе воспитательной работы МОУ гимназии №23 (приложение №1)
3. Назначить руководителем Штаба воспитательной работы заместителя директора по воспитательной работе Е.В.Анищенко.
4. Утвердить состав Штаба воспитательной работы из числа педагогов, сотрудников гимназии, ориентированных на воспитательную деятельность (приложение №2)
5. Штабу воспитательной работы :

5.1. Разработать план работы Штаба воспитательной работы на 2009-2010 учебный год.

5.2. Активизировать работу Штаба воспитательной работы по выполнению Закона №1539.

5.3. Организовать работу методического объединения классных руководителей, возложив персональную ответственность на руководителя МО

5.4. Развивать в гимназии школьное самоуправление и детские общественные организации, возложив персональную ответственность на старшую вожатую гимназии О.В.Швец.

5.5. Организовать работу психолого-педагогической и социально-профилактической служб гимназии на руководителя психологической службы гимназии Ф.Б.Беслангурову.

6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой

Директор гимназии №23 О.Ф.Позднякова