Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Важная информация

Информацию о Краевом законе №1539 и работу в этом направлении гимназии можно посмотреть в разделе "Родителям" в главном меню сайта.

Работу гимназии по программе Антинарко  можно посмотреть в разделе   главного меню сайта  "Школьная жизнь", подраздел "Я выбираю жизнь"

Информацию о работе гимназии по военно-патриотическому воспитанию можно посмотреть   в разделе   главного меню сайта  "Школьная жизнь", подраздел "Военно-патриотическое воспитание"

Информацию о работе гимназии поспортивному  воспитанию можно посмотреть   в разделе   главного меню сайта  "Школьная жизнь", подраздел "Спортивно-массовая работа"

Обновлено 16.04.2012 11:06