Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

И взрослые должны учиться!

Педагогам для работы с родителями:

Темы родительского всеобуча на 2017-2018 учебный год (скачать)

• Сценарий родительского собрания "Поощрение и наказание ребенка" (скачать)
  • Сценарий родительского собрания "Безопасность ребенка в сети Интернет" (скачать)
  • Сценарий родительского собрания "Стоп-Спайс" (скачать)

Родителям для самостоятельного изучения:

• Как организовать самостоятельное выполнение домашних заданий учеником начальных классов (психолог гимназии Макарук С.В.)(скачать)
  • Адаптация первоклассников к школе (психолог гимназии Макарук С.В.)(скачать)
  • Как сохранить зрение школьника (скачать)
  • Как выбрать правильный портфель? (мед.сестра гимназии Пестовская П.)(скачать)
  • Безопасность ребенка (зам.директора по воспитательной работе Е.В.Анищенко)(скачать)
  • Компьютерная зависимость у ребенка. Как распознать? Как уберечь?(психолог гимназии Макарук С.В.)(скачать)