Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Закон №1539-КЗ

•  Закон №1539-КЗ
  • План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2017-2018 учебный год
  • Отчёт по мероприятиям МБОУ гимназии №23 по реализации Закона Краснодарского края "О мерах по профилактие безнадзорности и правонарушениях в Краснодарском крае" за 2016-2017 учебный год.
  • Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ гимназии №23

В гимназии работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Макарук Светлана Валерьевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 224-750-22 (дополнительно 114) за разъяснениями пунктов Закона 15-39, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

2017-2018 учебный год:

2 cентября Совет Старшеклассников гимназии провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: "Профилактика правонарушений Закона 15-39", "Антинарко", "Военно-патриотическое воспитание" и т.д.

11 декабря Совет старшеклассников провел игру-викторину "Знаешь ли ты Закон?" для учащихся 6-8 классов. Накануне зимних каникул ребята решили напомнить основные положения Закона 1539 и меры ответственности несовершеннолетних граждан и их родителей за невыполнение его пунктов.

С 26 по 28 февраля учащиеся 4-х классов работали над совместным проектом "Хотим расти здоровыми". Учащиеся четвертых классов создали четырехтомный альбом "Хотим расти здоровыми!" Работа над изданием прошла в несколько этапов. Сначала ребята изучили пословицы, поговорки, загадки о здоровье и спорте. Потом был разработан единый для всей параллели шаблон дизайна страниц: их решено было сделать в виде мотиваторов. Третьим этапом работы стало создание каждым гимназистом своей собственной страницы, последним, завершающим - сборка и презентация альбомов друзьям-первоклашкам!

Обновлено 28.02.2018 13:44