Закон №1539-КЗ

•  Закон №1539-КЗ
  • План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2018-2019 учебный год
  • Отчёт по мероприятиям гимназии №23 по реализации Закона Краснодарского края "О мерах по профилактие безнадзорности и правонарушениях в Краснодарском крае" за 2017-2018 учебный год.
  • Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних гимназии №23

В гимназии работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Макарук Светлана Валерьевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 224-750-22 (дополнительно 114) за разъяснениями пунктов Закона 15-39, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

2018-2019 учебный год:

3 cентября Совет Старшеклассников гимназии провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: "Профилактика правонарушений Закона 15-39", "Антинарко", "Военно-патриотическое воспитание" и т.д.

21 декабря Совет старшеклассников провел плановое заседание накануне Зимних каникул. Совет решил провести дополнительные классные часы по нормам Закона 15-39, в виде викторины "А знаешь ли ты Закон?!"

27 февраля Совет старшеклассников в рамках плана работы гимназии по реализации Закона 1539 провел встречи-беседы с учащимися средней школы (5-8 классы) на предмет знания пунктов закона, популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

2 апреля в гимназии прошли встречи-дебаты учащихся среднего звена и старших классов гимназии по вопросам соблюдения Закона 15-39 и ответственности (родителей, законных представителей и учащихся) за неисполнение его пунктов.

13 мая накануне летних каникул в гимназии прошли классные часы и инструктажи по содержанию Закона 1539, а также о мерах профилактики безнадзорности и ответственности несовершеннолетних и их родителей за несоблюдение пунктов Закона.

Обновлено 14.05.2019 09:33

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ