Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Закон №1539-КЗ

1. Закон №1539-КЗ

2.План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2016-2017 учебный год

3. Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ гимназии №23

4. В гимназии работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Макарук Светлана Валерьевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 224-750-22 (дополнительно 114) за разьяснениями пунктов Закона 15-39, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

Простой тест!

2016-2017 учебный год:

2 cентября Совет Старшеклассников гимназии провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: "Профилактика правонарушений Закона 15-39", "Антинарко", "Военно-патриотическое воспитание" и т.д.

25 ноября в гимназии прошел цикл мероприятий для всех параллелей с напоминанием об основных пунктах Закона 1539. В зимнее время темное время суток начинается гораздо раньше, и педагоги напомнили детям, что не стоит ждать положенного времени возвращения домой (по Закону), а лучше корректировать с условиями зимнего периода. Не подвергать себя опасности и возвращаться домой с прогулки до тех пор, пока на улице светло.

1 февраля члены Совета старшеклассников выпустили и раздали гимназистам листовки с напоминанием:в предстоящий период зимних каникул не пренебрегать пунктами Закона 1539 и даже в праздничные дни не терять времени и бдительности.

С 13 по 18 февраля в гимназии прошел цикл мероприятий, посвященных Закону №1539. Учащиеся с 1 по 11 класс участвовали в конкурсе рисунков "Закон, оберегающий детство"; в викторине "Проверь себя"; анкетировании "Я знаю Закон!". Кроме того в каждом классе проведены классные часы, инструктажи, совет старшеклассников распространил памятки с выдержками из Закона 1539.

В мае (накануне летних каникул) запланированы и проведены  инструктажи и классные часы, посвященные Закону 1539.

Обновлено 29.05.2017 12:25