Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Закон №1539-КЗ

•  Закон №1539-КЗ
  • План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2017-2018 учебный год
  • Отчёт по мероприятиям МБОУ гимназии №23 по реализации Закона Краснодарского края "О мерах по профилактие безнадзорности и правонарушениях в Краснодарском крае" за 2016-2017 учебный год.
  • Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ гимназии №23

В гимназии работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Макарук Светлана Валерьевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 224-750-22 (дополнительно 114) за разъяснениями пунктов Закона 15-39, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

2017-2018 учебный год:

2 cентября Совет Старшеклассников гимназии провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: "Профилактика правонарушений Закона 15-39", "Антинарко", "Военно-патриотическое воспитание" и т.д.

Обновлено 07.09.2017 09:59