Закон №1539-КЗ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Закон №1539-КЗ

•  Закон №1539-КЗ
  • План мероприятий по реализации Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на 2020-2021 учебный год
  • Отчёт по мероприятиям гимназии №23 по реализации Закона Краснодарского края "О мерах по профилактие безнадзорности и правонарушениях в Краснодарском крае" за 2019-2020 учебный год.
  • Нормативно-правовая база деятельности штаба воспитательной работы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних гимназии №23

В гимназии работает педагог-психолог, специалист по правам ребенка Макарук Светлана Валерьевна. Вы можете обратиться к ней или позвонить по телефону: 224-750-22 (дополнительно 114) за разъяснениями пунктов Закона 15-39, а также по любым волнующим вас проблемам психологического характера.

2020-2021 учебный год:

2 cентября Совет Старшеклассников гимназии провел первое совещание, на котором решено было продолжить работу в направлениях: "Профилактика правонарушений Закона 15-39", "Антинарко", "Военно-патриотическое воспитание" и т.д. Во всех классах гимназии прошли классные часы, одним из пунктов работы на которых стало напоминание о нормах и ответственности по Закону 1539.

Октябрь-ноябрь. Работа с подростками, вызывающими тревогу, работа психолога, классных руководителей.

Декабрь. В преддверии зимних каникул работа агитбригады Совета старшеклассников по вопросам профилактики выполнения Закона 1539. Выпуск листовок, брошюр.

Май. Накануне летних каникул во всех классах гимназии проведены информационные пятиминутки, посвященные соблюдению Закона 1539. На родительских собраниях классные руководители обратили особое внимание на соблюдение пунктов Закона в летнее период.

Обновлено 28.05.2021 16:44