Методические рекомендации:

для проведения внеклассных мероприятий

- Электронные памятки на сайте www.куб.дети

- Как защититься от компьютерных вирусов

- Памятка для педагогических работников по обеспечению информационной безопасности обучающихся

Интернет-ресурсы для педагогических работников:

• Единый урок по безопасности в сети "Интернет"
  • Материалы к Всероссийской акции по безопасности в сети и Единому уроку по безопасности в сети, в рамках которых проводится Квест и Премия, а также информация о педагогической конференции "Формирование информационного пространства детства" размещены на портале Единый урок.рф.
  • С 5 по 14 февраля 2019 года в России проходит неделя безопасного Рунета (интернета). Это главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий. Мероприятие проводится с целью обращения внимания людей на опасности, которые существуют в виртуальном мире и защиты от них детей.
Обновлено 14.05.2019 09:33

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ