Оснащение школы учебным и учебно-методическими пособиями и оборудованием

Учебных кабинетов: 72. (Интерактивных досок: 14; число копьютеров для обеспечения учебной деятельности: 88; Мультимедийных проекторов: 43) В гимназии есть кабинеты оборудованные для занятий физикой, биологией, химией с лабораторными комплектами оборудования и препаратов. В гимназии  - три спортивных зала, стадион для проведения уроков по физической культуре в теплое время года, два актовых зала, танцевальный зал, медицинский и процедурный кабинеты, кабинет стоматолога и психолога.

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Библиотека:

• Основной фонд – 23905 экз.;
    Учебный фонд – 8696 экз.;
    Книжный фонд – 15209 экз.;
    Видеотека - 120 кассет;
    Медиатека – 150 дисков.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет.

Обновлено 17.09.2019 15:42

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ