Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Оснащение школы учебным и учебно-методическими пособиями и оборудованием

Учебных кабинетов: 51. (Интерактивных досок: 12; число копьютеров для обеспечения учебной деятельности: 88; Мультимедийных проекторов: 43) В гимназии есть кабинеты оборудованные для занятий физикой, биологией, химией с лабораторными комплектами оборудования и препаратов. В гимназии есть два спортивных зала, стадион для проведения уроков по физической культуре в теплое время года.

Материально-техническое обеспечение МБОУ гимназии №23 (скачать)

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Библиотека:

• Основной фонд – 23905 экз.;
    Учебный фонд – 8696 экз.;
    Книжный фонд – 15209 экз.;
    Видеотека - 120 кассет;
    Медиатека – 150 дисков.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: нет.

Обновлено 07.09.2015 17:01