Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

С Днем Победы!

День Победы - особенный праздник, который объединяет всех потому, что не было в истории человечества более судьбоносного и трагического события, чем Вторая Мировая война. И можно безо всякого преувеличения сказать, что ее исход решался именно в те четыре года, которые мы называем Великой Отечественной войной. Священна и незыблема память о тех суровых годах!  (кликнув на слова "День Победы" в начале новости можно посмотреть видео с торжественной линейки, снятое учеником 8"Г" класса Артуром Исраеляном)

Ценой невероятного напряжения на фронтах, каждодневного подвига в тылу завоевывалась Великая Победа, Победа всех, кто помнит, кто не забыл своих родных и близких, не вернувшихся с поля боя, тех, кто в тылу жил одной идеей - все для фронта, все для Победы! Главным оружием русского народа всегда была вера, оружием же армии - честь, мужество и патриотизм. Никакие средства вооружения не могли сломить солдатской отваги. Имя каждого солдата Великой Отечественной золотыми буквами вписано в историю страны. 5 мая в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы! Мы хотим, чтобы каждый ребенок, каждый взрослый не забывал уроков истории, уважительно относился к подвигу советского народа, понимал величие этого дня и его значимость! С наступающим праздником, гимназия! С Днем Победы!

Обновлено 05.05.2017 11:38