Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Последний, прощальный звонок...

Последний звонок! Сегодня главные герои дня – ученики одиннадцатых классов. 24 мая они простились с детством, любимыми учителями и одноклассниками на последней линейке и традиционной для гимназии церемонии «Признание». От первого класса до последнего звонка эти ребята прошли вместе одной дорогой, на которой были радости, трудности, взлеты и первая любовь. И вот сегодня выпускники 23-й готовы вступить во взрослую жизнь, наполненную интересными событиями, разными эмоциями, впечатлениями, новыми друзьями и знаниями.

Сегодняшний день – праздник и для первоклашек, которые успешно преодолели первую ступень на школьном пути. Весь год для них был совершенно необычным: пришлось привыкнуть к новому режиму дня, урокам, переменам, школьной форме, школьным законам и порядкам, новым товарищам, учителям. И каждый справился! Наши маленькие умнички! Удачи вам и успехов!

Поздравляем и 9-классников, которых также ждут экзамены и существенные перемены в жизни, а также ВСЕХ-ВСЕХ гимназистов, педагогов, родителей, которым дорога 23-я, для которых гимназия – второй дом, где живут одной большой дружной семьей!

2016-2017 учебный год окончен! Каждый из нас пришел к этому дню со своим багажом побед и достижений, каждый знает, где поленился, где мог сделать лучше. Знаем. Делаем выводы. Обязательно хвалим себя за все удачи и достижения! И… Хороших каникул. До встречи в новом учебном году!

Обновлено 24.05.2017 13:05