Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Лучшие из лучших!

Ежегодно гимназическое сообщество выбирает из числа выпускников ученика и ученицу года. Всегда это гимназисты на отлично справляющиеся с учебной программой, победители и призеры олимпиад и конкурсов различных уровней, ребята, активно участвующие в общественной жизни школы, ребята достойные уважения и подражания!

Учениками года в 2016-2017 учебном году названы: Александр УСОЛЬЦЕВ (11 "Б") и Полина КНИЖНИКОВА (11 "А"). Есть в гимназии и еще одна традиция - вручение премии "Взлёт". Такую премию вручают по особому случаю. Ее обладатели не насчитывают и десятка. Она вручается за какие-то особенные заслуги в обучении, творчестве, спорте, за необычный по масштабу или силе воздействия проект. Одна из сегодняшних выпускниц уже много лет приносит гимназии победы самых престижных конкурсов и олимпиад, она стала настоящим символом школы. Имя Анны АГУРИНОЙ (11 "В") знает каждый в 23-й. Умная, талантливая девушка сегодня заслуженно получила свою награду, а также сертификат от Университета Дружбы народов (г.Москва), дающий Анне право без экзаменов быть зачисленной на любой факультет. Поздравляем Сашу, Полину, Аню с заслуженным признанием!

Обновлено 24.05.2017 13:28