Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

C днём знаний!

Первый день осени у многих ассоциируются со школьной линейкой. Перед торжественным моментом кто-то учит стихи и репетирует песни, кто-то тщательно гладит форму и начищает туфли, а кто-то с ужасом думает, что опять придется рано просыпаться.
Линейка в 23-й - всегда праздник, а 1 сентября она самая особенная, самая волнительная. Спешите! Скорее! Гимназисты большие и маленькие, папы, мамы, бабушки, дедушки, заходите в школу! Начало торжественной общешкольной линейки, посвященной началу учебного года 1 сентября в 8:30!

Обновлено 01.09.2017 08:29