Внимание! Информация о наборе учащихся и педагогов в филиал гимназии №23 ( Колхозная, 9а)

Вы можете получить детальную информацию о приеме учащихся в филиал Гимназии №23, который находится по адресу Колхозная, 9а, перейдя по этой ссылке.

Для получения детальной информации о вакансиях педагогического состава филиала Гимназии №23, находящегося по адресу Колхозная, 9а, перейдите по этой ссылке.

Новости

ср, 24/04/2024 - 08:46

С 22 апреля в гимназии стартовала акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка – символ воинской славы, Победы и олицетворение подвига нашего народа в боях Великой Отечественной войны. В дни проведения акции миллионы людей прикрепляют у сердца георгиевскую ленточку, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

пт, 19/04/2024 - 12:14

В рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни, министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы. Предлагаем ознакомиться с информацией.

чт, 18/04/2024 - 15:28

Что делают гимназисты?  Выбирают профессию! Ученики 10-х классов встретились с преподавателями и студентами ЧУ ДПО «Школа бортпроводников». Школа осуществляет образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения и дополнительным профессиональным программам в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации бортпроводников воздушных судов отечественного и иност

чт, 18/04/2024 - 15:27

"Знамя героев" соберут в единое полотно из лоскутов в Краснодаре к 9 мая. В работе над знаменем принимают участие и ученики 23-й гимназии. Девушки 7-8 классов вышивают имена героев на лоскутах алой ткани золотыми нитками. Готовые лоскуты будут переданы волонтерам акции для процесса сшивания единого полотна.

чт, 18/04/2024 - 15:19

Первые в Космосе! День первого Космического полета, совершенного человеком!  И особенно мы гордимся тем, что человеком этим впервые в истории планеты стал русский гражданин - Юрий Гагарин!  «Движение первых» выпустило фильм «Первые.

чт, 18/04/2024 - 14:24

В соответствии с планом работы отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан администрации муниципального образования город Краснодар размещаем информацию «Счастливая семья без вредных привычек», разработанную  департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Схема проезда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^ Наверх