Внимание! Информация о наборе учащихся и педагогов в филиал гимназии №23 ( Колхозная, 9а)

Вы можете получить детальную информацию о приеме учащихся в филиал Гимназии №23, который находится по адресу Колхозная, 9а, перейдя по этой ссылке.

Для получения детальной информации о вакансиях педагогического состава филиала Гимназии №23, находящегося по адресу Колхозная, 9а, перейдите по этой ссылке.

Новости

чт, 18/04/2024 - 15:28

Что делают гимназисты?  Выбирают профессию! Ученики 10-х классов встретились с преподавателями и студентами ЧУ ДПО «Школа бортпроводников». Школа осуществляет образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения и дополнительным профессиональным программам в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации бортпроводников воздушных судов отечественного и иност

чт, 18/04/2024 - 15:27

"Знамя героев" соберут в единое полотно из лоскутов в Краснодаре к 9 мая. В работе над знаменем принимают участие и ученики 23-й гимназии. Девушки 7-8 классов вышивают имена героев на лоскутах алой ткани золотыми нитками. Готовые лоскуты будут переданы волонтерам акции для процесса сшивания единого полотна.

чт, 18/04/2024 - 15:19

Первые в Космосе! День первого Космического полета, совершенного человеком!  И особенно мы гордимся тем, что человеком этим впервые в истории планеты стал русский гражданин - Юрий Гагарин!  «Движение первых» выпустило фильм «Первые.

чт, 18/04/2024 - 14:24

В соответствии с планом работы отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан администрации муниципального образования город Краснодар размещаем информацию «Счастливая семья без вредных привычек», разработанную  департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар.

пн, 01/04/2024 - 17:07

Уважаемые педагоги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом четвертой  четверти! Вот и закончились весенние каникулы. Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний. Начинается 4 четверть. Мы дождались  вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту  крайнюю учебную четверть  и учебный год хорошо и отлично!

пн, 25/03/2024 - 09:55

Присоединяемся к акции "Журавли" в память о погибших во время теракта в концертном комплексе 22 марта 2024 года. В России Дни общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Холл». В стране приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия.

Схема проезда

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
^ Наверх