Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Первый экзамен

6 декабря ученики 11 классов в числе 650 тысяч других российских школьников приступили к написанию Итогового сочинения. Экзамен стартовал в 10:00 по местному времени, на выполнение задания отводится 4 часа. Направления работ были известны заранее, а темы выложены в день проведения экзамена (9:45) в открытом доступе на сайте ЦОКО. Тем 5: Когда измену можно простить? Какие поступки человека говорят о его отзывчивости? Возможно ли счастье, построенное на несчастье других? Чем смелость отличается от безрассудства? Бывает ли общественное мнение ошибочным?

Итоговое сочинение в выпускных классах проводится с 2014 года во исполнение поручения президента РФ с целью выявления у обучающихся умения мыслить, анализировать и доказывать свою позицию с опорой на самостоятельно выбранные произведения отечественной и мировой литературы. Результатом итогового сочинения является "зачет" или "незачет".

Обновлено 09.02.2018 15:02