Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Российская электронная школа

Гимназия №23 стала одной из 33 школ Краснодарского края, принимающей участие в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа". Учителя, родители и гимназисты получили возможность поработать с уникальным ресурсом, содержащим массу информации для всех участников образовательного процесса.

Ролик 1 канала о проекте "Российская электронная школа"

Учитель найдет на портале примеры календарно-тематического планирования, дидактические и методические материалы, разработки интерактивных уроков; ученику предлагают улучшить свои знания по любому предмету, посмотреть уроки, которые проведут для них лучшие учителя. Родителям теперь можно не беспокоиться по поводу неусидчивости ребёнка или пропущенных из-за болезни уроков: у каждого ученика есть возможность посмотреть интерактивный урок столько раз, сколько нужно, чтобы усвоить материал. Старшеклассники могут самостоятельно повторять изученные темы при подготовке к экзаменам. Высокий балл по результатам сдачи экзаменов – это желаемая цель учеников и их родителей. Систематические занятия в «Российской электронной школе» способствуют развитию интеллектуальных и творческих способностей детей, полноценному освоению знаний по учебным предметам, позволяют получить необходимые практические навыки и помогут подготовиться к итоговой государственной аттестации – ОГЭ и ЕГЭ. У зарегистрированного ученика есть: доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей); право считаться настоящим учеником электронной школы с возможностью получить документ, подтверждающий достигнутые результаты; удобные инструменты обучения и индивидуальный график занятий; много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Обновлено 09.02.2018 15:22