Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Наш Совет в пятерке лучших!

Конкурс "Лучший орган школьного самоуправления" завершился 14 декабря финальным испытанием - выступлением команды Совета. Конкурс проходил в два этапа, один из которых в заочной форме. Каждая школа, помимо заявки на участие, отправляла также и презентацию своего органа самоуправления. В результате отбора в основной этап конкурса прошли 10 команд. Здесь уже, они лично представили на суд жюри свои проекты. Каждое учебное заведение представило свой орган самоуправления, чтобы у жюри не осталось никаких сомнений, что именно данный конкурсант заслуживает называться лучшим в Краснодаре.

Все выступления, представленные конкурсантами, были очень красочными и оригинальными. Здесь можно было наблюдать и танцы и песни, а представительница одной из школ даже рассказала трогательную историю о своих предках, сражавшихся во времена Великой Отечественной войны. Совет школьного Самоуправления гимназии №23 вошел в пятерку лучших органов Самоуправления города Краснодара! Желаем успеха и новых достижений творческой, креативной, дружной команде "советовцев" во главе с вожатой и координатором Совета старшеклассников гимназии - В.А.Чирковой за работу в конкурсе.  Спасибо ребятам: Никита Сучилкин, Михаил Иванов, Андрей Леонтьев, Владислав Статченко (11 "В"); Марк Сарычев, Михаил Хачатурян (10 "А"); Антон Гутковский 10 "Б", Даниил Лобанов 10 "В", Артем Сейранян 8 "Б", Юрий Жигаленко 8 "Г.

Обновлено 09.02.2018 15:22