Это «ж-ж-ж» — неспроста!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Это «ж-ж-ж» — неспроста!

6 февраля на переменах можно было наблюдать такую картину: гимназисты из 4"В" (расположившись на подушках на полу) читали истории о Винни Пухе всем желающим первоклашкам. "Это "ж-ж-ж" - неспроста!" - решили юнкоры школьной газеты "Know How"! Внимательно рассмотрели стенд, оформленный тем же 4"В", взяли у четвероклашек пару кроссвордов и листов с вопросами викторины по сказке "Винни Пух и все-все-все!"... Посидели чуточку в Интернете и выяснили, что первый перевод книги А.Милна в авторстве Бориса Заходера увидел свет ровно 60 лет назад, а самому Заходеру в этом году исполнилось бы 100 лет! Вот такой двойной юбилей!

Обновлено 12.04.2018 13:43