Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Военно-спортивная игра "Зарница"

"Зарница" - это квест, военно-спортивная интеллектуальная гонка. Тут проверяются навыки командной работы, индивидуальные спортивные, творческие, интеллектуальные навыки; знания в оказании первой медицинской помощи, меткость в стрельбе из автомата, умение ориентироваться на местности и читать карты... С 6 по 10 февраля учащиеся 5-8, а также 10 классов примут участие в этой игре, организованной Советом старшеклассников, а также поисковым отрядом "Патриот-23", под руководством Е.С.Никитиной (учитель истории), С.А.Дубровиным (директор военно-патриотического центра "Вымпел-Кубань").

Обновлено 12.04.2018 13:44