Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Алый флаг реет над городом!

12 февраля, на углу Красной и Гимназической прошла военно-историческая реконструкция, посвященная освобождению Краснодара от фашистских захватчиков. На современных улицах города развернулся реальный боевой эпизод, иллюстрирующий схватку, когда русские солдаты одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками и водрузили Красное Знамя на здание крайкома ВКП(б). Над городом вновь, как и 75 лет назад, взвилось алое Знамя Победы. Свидетелями этого события стали учащиеся 6"Г" класса (кл.рук.Савицкая Е.А). В создании реконструкции участвовали члены военно-патриотических клубов «Солдаты Отчизны», «Патриоты Кубани», «Взвод», «Родина», «20-йгорно-стрелковой дивизии», одетые в форму военных 1943 года. В воссоздании сражения были задействованы около 30 человек, использовались макеты стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны, а также военная техника. (ссылка на новостную ленту администрации г.Краснодара)

Обновлено 13.02.2018 12:17