Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Дети - детям

13 февраля учащиеся 6 "А" класса (вместе с классным руководителем, а также куратором школьного музея И.А.Аванесян) в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы провели музейные уроки для учеников четвертых классов. Темой урока послужила памятная дата - "75 лет со дня освобождения г.Краснодара от немецко-фашистских захватчиков".

Несколькими годами ранее ученики 9-х классов (тогда они были еще семиклашками) в рамках мероприятий месячника изготовили панорамы, посвященные различным этапам жизни города во время войны. Благодаря работе этих ребят сегодняшние шестиклассники могли иллюстрировать свои рассказ наглядно.

Обновлено 13.02.2018 12:41