Хотим расти здоровыми!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Хотим расти здоровыми!

В рамках оздоровительно-просветительского проекта "Олимпийский резерв-23", посвященного чемпионату мира по футболу в России учащиеся четвертых классов создали четырехтомный альбом "Хотим расти здоровыми!" Работа над изданием прошла в несколько этапов. Сначала ребята изучили пословицы, поговорки, загадки о здоровье и спорте. Потом был разработан единый для всей параллели шаблон дизайна страниц: их решено было сделать в виде мотиваторов. Третьим этапом работы стало создание каждым гимназистом своей собственной страницы, последним, завершающим - сборка и презентация альбомов друзьям-первоклашкам!

Обновлено 27.02.2018 13:09