Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Край добра

Вот уже второй год подряд гимназия №23 совместно с фондом помощи детям «Край добра» проводит масштабную благотворительную акцию «Пасхальный звон». Все средства, вырученные  в ходе акции, будут направлены на помощь детям с нарушениями слуха. Символ акции - колокольчик. Именно его тонкий и пронзительный голос, льющийся прямо в душу, ассоциируется со святым праздником Пасхи, и всей пасхальной неделей, которую сейчас отмечают все православные жители Кубани и России. К тому же звон колокольчика символизирует то многообразие звуков, которое благодаря вашей помощи услышат дети!

Обновлено 11.04.2018 13:12