Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Первый шаг - он самый важный!

Для Дианы Обшивалкиной, ученицы 4 "Г" класса Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" - конечно же не первый шаг в мир конкурсов, олимпиад и других всевозможных интеллектуальных испытаний. Диана чуть ли не с первого класса успешно принимает участие в самых различных проектах. В конца апреля гимназистка приехала из г.Москвы с новой заслуженной ПОБЕДОЙ! Поздравляем Диану и желаем ей дальнейших успехов. Ты - гордость школы и золотой ум страны!

Обновлено 08.05.2018 09:37