Они должны идти победным строем!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Они должны идти победным строем!

412530 имен героев Великой Отечественной войны насчитывает сегодня Всероссийская акция "Бессмертный полк". Проект стал традиционным и для гимназии №23. За несколько лет ее проведения удалось собрать имена сотен героев из числа семей гимназистов. 8 томов книги "Бессмертный полк" уже хранятся в школьном музее и выставляются на обозрение гостей и школьников в дни празднования великой Победы. Число томов увеличивается благодаря первоклассникам, которые и в этом году пополнили именами своих героических предков летопись народной памяти!

Заслуженный артист Кубани композитор Виктор Иванович Михайловский написал песню " Бессмертный полк".

Обновлено 08.05.2018 10:11