День ПОБЕДЫ!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

День ПОБЕДЫ!

Нет ничего страшнее войны.Война -  самое страшное, что может случиться в человеческой жизни. А такая масштабная война, как Великая Отечественная оставляет след на годы вперед. Мы говорим слова благодарности всем ветеранам, которые подарили нам жизнь. День Победы — в первую очередь, праздник мира и добра. Много лет назад наши деды и прадеды отдавали свои жизни именно ради нашего с вами счастливого будущего. 8 мая в гимназии прошла торжественная общешкольная линейка, уроки мужества, классные часы, посвященные подвигу советского народа!  В преддверии 9 мая приглашаем познакомиться со всероссийским флешмобом #мызамир. Известные деятели России и обычные люди читают фронтовые письма, стихи о войне.

• Полина Гагарина (певица, актриса)  читает письмо Виктора Оленева, написанное в 1945 году, когда советские войска окружили Берлин.
  • Иван Ургант (телеведущий, актер, музыкант) читает письмо американского писателя Курта Воннегута.
  • Виктор Добронравов (актер) прочитал письмо из книги фронтового филиала театра Вахтангова. Во время войны актеры более трех лет организовывали спектакли и концерты для солдат на фронте.
  • Павел Деревянко (актер) читает письмо американского летчика, погибшего в плену.
  • Елизавета Боярская (актриса) читает читает письмо своего двоюродного дедушки своей прабабушке.

Обновлено 08.05.2018 10:13