Под победными флагами
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Под победными флагами

Гимназисты старших классов приняли участие в работе тематических выставочных площадок, посвящённых празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, организованных студенческими и школьными организациями, центрами развития творчества и досуга молодежи. Ребята получили возможность увидеть боевое оружие, форму военных лет, познакомиться с летописями и историческими хрониками войны.

Обновлено 08.05.2018 12:04