Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Кружатся звезды...

18 мая в гимназии состоялся традиционный фестиваль-конкурс "Танцующие звездочки". Ученики первых классов демонстрировали все хореографические па, которые выучили за год обучения в студии бального танца "Жемчужинка", а ученики и ученицы старших групп коллектива своими выступлениями показывали вершины, к которым следует стремиться и возможности, которые дают занятия в студии. Красивый праздник танца сиял немного взволнованными глазами и улыбками участников и искренними аплодисментами зрителей - родителей первоклашек!

Обновлено 18.05.2018 16:33