Гордость школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

Гордость школы

Конец учебного года - время подведения итогов. Ежегодно на торжественной общешкольной линейке награждают лучших учеников выпуска. Их имена выбираются путем тайного голосования педагогов, администрации и учеников 11-х классов. В 2017-2018 году "Учеником и ученицей" года названы Алексей Семенченко и Эль Мусауи Гана. Эти ребята неоднократные победители интеллектуальных и творческих конкурсов самых различных уровней, активные участники школьной общественной и спортивной жизни. В гимназии есть и еще одна традиционная награда - "Взлет".Ее получила Анна Чуйкова за весомые достижения и успехи в образовательной сфере. Поздравляем вас, ребята!

Обновлено 24.05.2018 13:23