Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» . Приглашаем учащихся гимназии (с 14 лет) и их родителей (до 35 лет) принять в нем участие! Первый этап – полуфинал пройдет со 2 июля по 12 ноября 2018 г. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ. Конкурсные работы (плакаты, видео ролики) будут приниматься на официальном сайте конкурса.

Обновлено 08.11.2018 09:50