Губернаторский бал!

24 июня в городе Краснодаре состоялся Губернаторский бал, собравший около 2000 лучших выпускников со всего Краснодарского края. Лучшие ученики 23-й также приняли в нем участие! В этом году праздник носил название «Звездный бал 2018». По традиции, его участники приняли участие в шествии по улице Красной. Колонна выпускников прошла от сквера им.Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края. После открытия торжественной части Губернаторского бала к выпускникам обратился Вениамин Кондратьев: "Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило, – сказал глава региона". Он отметил, что выпускники уже сделали уверенный шаг навстречу своему успешному будущему. Отличной учебой, победами в олимпиадах и конкурсах, активным участием в общественной жизни школы, района, края. "И пусть вам говорят, что все уже придумано до вас, все планеты открыты, а вселенная хорошо изучена, и все звезды там наперечет. Не верьте, – подчеркнул губернатор. – Я верю, что вы сможете сделать самые невероятные и удивительные открытия. Потому что вы – самая талантливая, мыслящая, образованная молодежь. Мы гордимся вами"- завершил свою речь губернатор Кр.кр..

Обновлено 29.06.2018 12:06