"Прощай" и "Здравствуй!"

26 и 27 июня в гимназии прошли две торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам одиннадцатых и девятых классов. Красивое и трогательное событие - выпуск учеников, как оперившихся птенцов, ставших на крыло заставило утереть слезу с глаз и учителей, и родителей, и самих выпускников. Всегда трудно говорить "Прощай!", и хоть мы уверенны, что всех наших выпускников ждет прекрасное будущее, но для нас они останутся все теми же детьми, которых мы учили, любили, а теперь будем искренне ждать в гости с хорошими новостями и новыми победами! Удачи вам ребята! Для большинства же выпускников девятых классов - церемония вручения аттестатов - формальный шаг из школы, но снова в нее же, потому что с этими учениками мы пока не расстаемся и ждем в новом учебном году, в десятом классе.

Обновлено 29.06.2018 12:15