Двадцать золотых!

20 ЗОЛОТЫХ выпускников покидают гимназию в 2017-2018 учебном году.  Условия для получения медали "За особые успехи в учении" и сложны, и просты одновременно: школьник должен иметь одни только пятерки по всем предметам за два последних учебных года, а также обязан успешно справиться со всеми выпускными экзаменами. Золотая медаль по окончании школы – это достойное вознаграждение за нелегкий труд ученика и в 2017-2018 учебном году медалистами стали: А.Семенченко, В.Статченко, А.Качаев, А.Логвина, Г. Эль Мусауи, М.Яланская, А.Мартиросян, П.Дерлугов, Е.Антипина, А.Шишкина, Д.Несмелова, Е.Лаптева, М.Жучков, Ю.Юсупов, Л.Илларионов, Пивоваров, А.Чуйкова, В.Данилова, Н.Малючкова, В.Тарасенко.

Обновлено 10.07.2018 10:57