Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального
Стабильно высокие результаты сдачи ЕГЭ, а также процент выпускников, поступивших в высшие учебные заведения России и мира дает право МБОУ гимназии №23 считаться гарантом качества образования!

ЕГЭ - 2018

• ЕГЭ - выбор будущего (анимированный ролик о процедурах, условиях, баллах сдачи ЕГЭ)(перейти)
  • Демоверсии, кодификаторы, спецификации ЕГЭ-2018 (перейти)
  • "Стобалльники"делятся секретами подготовки к ЕГЭ (посмотреть)
  • Процедуры, правила проведения ЕГЭ (читать)
  • Изменения в КИМ ЕГЭ-2018
  • Ссылка на информационные плакаты ЕГЭ (перейти
  • Ссылка на видеоматериалы по ЕГЭ (перейти
  • Памятка о правилах проведения ЕГЭ (для ознакомления участников ЕГЭ/родителей (законных представителей)(cкачать)
  • Итоговое сочинение (изложение) 2017-2018 уч.г. (читать), памятка об Итоговом сочинении (изложении)
  • Расписание -2018 (перейти)

Локальные акты МБОУ ГИМНАЗИИ №23, касающиеся подготовки и проведения ЕГЭ и ГВЭ:

• Результаты сдачи ЕГЭ в 2016-2017 уч.г. выпускниками 11 классов МБОУ гимназии №23 (скачать)
  • План подготовки и проведения ЕГЭ-11 в 2017-2018 учебном году МБОУ гимназии № 23 (скачать)
  • План работы МБОУ гимназии № 23 по подготовке слабоуспевающих учащихся 11 классов к успешной сдаче  государственной итоговой аттестации (скачать)

"Горячая линия" ЕГЭ-2018

Алешина В.С., зам.директора по УВР, МБОУ гимназия №23

224-07-45

Матренина Т.И., отдел образования Западного внутригородского округа

255-98-92

Полякова Н.М., департамент образования города Краснодара

251-05-40

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

236-45-77

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказы и письма Минобрнауки России, Рособрнадзора, федеральные методические рекомендации, информационные письма (перейти на сайты:сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Кр.к.; сайт Центра оценки качества образования; Федеральные документы на сайте Департамента образования г.Краснодара)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказы и письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, информационные письма (перейти на сайты: сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Кр.кр.; сайт Центра оценки качества образования; Региональные документы на сайте Департамента образования г.Краснодара)

• Приказ Министерства образования и науки Кр.к. от 10.04.2015 №1550 ("О схеме сбора и хранения видеозаписей при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в Кр.к.") (ссылка на документ: см.пункт №6 списка)
  • Приказ Министерства образования и науки Кр.к. от 02.04.2013 №1726 ("Об утверждении Порядка пользования калькуляторами при проведении ЕГЭ в Кр.к.") (ссылка №8)
  • Письмо ГКУ КК ЦОКО от 23.03.2015г. №97 ("Об изменении требований к ассистентам, назначенным для участников с ОВЗ при проведении ЕГЭ")
  • Письмо МОН КК от 25.02.2015г. №47-2190/15-14 ("Схема организации и проведения ЕГЭ на территории КК")
  • Приказ Минобрнауки КК от 19.04.2013 №2134 ("Об утверждении Порядка использования системы видеонаблюдения в пунктах проведения ЕГЭ КК")

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• В помощь выпускникам!

• В целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ-2017 с процедурой проведения устной части по иностранным языкам ("Говорение") создан ресурс, где все желающие могут пройти тренировочное тестирование. Попробуй и ты свои силы! Оцени себя! Не упусти возможность еще лучше подготовиться к единому государственному экзамену.
  • Уважаемые выпускники и их родители! На сайте Рособрнадзор появился специальный информационный ресурс - интерактивная "Карта вузов". Ресурс может оказать неоценимую помощь и дать вам исчерпывающую информацию по всем вузам - http://kartavuzov.ru/