ЕГЭ - 2020

• Проект расписания ЕГЭ-2020 (ознакомиться)
  • ЕГЭ - выбор будущего (анимированный ролик о процедурах, условиях, баллах сдачи ЕГЭ)(перейти)
  • Демоверсии, спецификации, кодификаторы- 2020г. (перейти)
  • "Стобалльники"делятся секретами подготовки к ЕГЭ (посмотреть)
  • Процедуры, правила проведения ЕГЭ (читать)
  • Изменения в КИМ ЕГЭ-2020
  • Информационные плакаты ЕГЭ (перейти
  • Видеоматериалы по ЕГЭ (перейти
  • Памятка о правилах проведения ЕГЭ (для ознакомления участников ЕГЭ/родителей (законных представителей)(cкачать)
  • Психологическая помощь родителям и ученикам в период подготовки и сдачи ЕГЭ (материалы школьного психолога Макарук С.В.)
Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Новые плакаты опубликованы на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы» и в социальных сетях.

Новости ЕГЭ:

Результаты ЕГЭ

Локальные акты МАОУ ГИМНАЗИИ №23, касающиеся подготовки и проведения ЕГЭ и ГВЭ:
  • Анализ сдачи ЕГЭ в 2018-2019 уч.г. выпускниками 11 классов гимназии №23 (скачать)
  • План подготовки и проведения ГИА в 2019-2020 уч.г. (скачать)
  • План работы по подготовке слабоуспевающих учащихся к успешной сдаче  государственной итоговой аттестации (скачать)
  • План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам основного среднего общего образования (скачать)
  • Приказ "О назначении ответственных за проведение и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ-2020" (скачать)

"Горячая линия" ЕГЭ-2020. Ответственные за подготовку ГИА-11

Алешина В.С., зам.директора по УВР, МАОУ гимназия №23
(кабинет зам.директора по УВР; ежедневно с 15:00 до 18:00)

224-07-45