9-е классы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

ГИА-9 2021-2022 учебный год

Сайты, рекомендуемые участникам ОГЭ:

Горячая линия по подготовке и сдаче ГИА-9. Ответственные за подготовку и проведение ГИА-9:

• Вопросы по организации проведения ГИА: 224-07-45
  • Ответственный за подготовку ГИА-9 в МАОУ гимназии №23 - Попова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР (кабинет зам.директора по УВР): 253-75-97 (пн-ср: 9:00- 18:00; пт-суб: 9:00- 17:00)
  • Денисова Елена Васильевна, специалист отдела образования по Западному внутригородскому округу: 251-05-39
  • Старченко Лариса Петровна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования: 251-05-37
  • Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования: (пн-чт: 9:00- 18:00; пт: 9:00- 17:00)
  • Горячая линия ЕГЭ, ОГЭ - Краснодар (скачать)

НОВОСТИ ГИА-9!

Утверждено новое расписание ОГЭ-2022. Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание ОГЭ для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ. Новое расписание предусматривает по два дня для проведения наиболее массовых экзаменов (по русскому языку, математике и обществознанию) в основной период. Решение о проведении экзаменов в один или два дня будет приниматься субъектами РФ самостоятельно исходя из их организационных, кадровых и технологических ресурсов.

В соответствии с утвержденным расписанием, в основной период ОГЭ пройдет:

• 19 и 20 мая – по иностранным языкам;
  • 23 и 24 мая – по математике;
  • 27 и 28 мая – по обществознанию;
  • 1 июня – по истории, физике, биологии и химии;
  • 7 и 8 июня – по русскому языку;
  • 15 июня – по биологии, информатике и ИКТ, географии и химии;
  • 22 июня – по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии.
  • С 4 июля по 9 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам.

• Памятка для граждан, в том числе и иностранных, проходивших обучение за рубежом и
  • вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств (скачать)
  • Сроки сдачи ОГЭ-2022: Основной период 20 мая-2 июля; досрочный период 21 апреля-17 мая; дополнительный период 5-24 сентября
  • Новости о ГИА-9 на официальном информационном портале