ГИА-9 2019-2020 учебный год

Официальные информационные сайты:

Горячая линия по подготовке и сдаче ГИА-9. Ответственные за подготовку и проведение ГИА-9:

• Вопросы по организации проведения ГИА: 224-07-45
  • Ответственный за подготовку ГИА-9 в МАОУ гимназии №23 - Попова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР (кабинет зам.директора по УВР): 253-75-97 (пн-ср: 9:00- 18:00; пт-суб: 9:00- 17:00)
  • Денисова Елена Васильевна, специалист отдела образования по Западному внутригородскому округу: 251-05-39
  • Подварко Елена Юрьевна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования: 251-05-37
  • Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования: (пн-чт: 9:00- 18:00; пт: 9:00- 17:00)
  • Горячая линия общая (скачать)

Выпускникам 9-х классов

• Проект расписания ОГЭ-2020 (скачать)
  • Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ (перейти)
  • Демоверсии, спецификации, кодификаторы ГВЭ (перейти)
  • Планируемые изменения в структуре КИМ-2020 (скачать)
  • Продолжительность экзаменов (скачать)
  • Ознакомительный плакат "Разрещено/Запрещено"( правила поведения на экзамене (ознакомиться)
  • Памятка об удалении с экзамена (скачать)
  • Открытый банк заданий ОГЭ (перейти)
  • Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ (перейти)
  • Рекомендации по подготовке и сдаче ЕГЭ школьного психолога МАОУ гимназии №23 (детям; родителям)

Документы о подготовке и проведении ГИА

Муниципальные документы

• Распорядительные документы Департамента образования г.Краснодара (перейти)

Локальные акты МАОУ гимназии №23 о подготовке и проведении ГИА-9

• Приказ "О назначении ответственных за проведение и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ-2020" (скачать)
  • План подготовки МАОУ гимназии №23 к ГИА-2020 (скачать)
  • План работы гимназии № 23 г Краснодара по подготовке слабоуспевающих учащихся 9 классов к успешной сдаче  государственной итоговой аттестации (скачать)

ГВЭ

ОВЗ

Анализ результатов ОГЭ выпускников 9 классов 2018-19 уч.г. (скачать)

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ