Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

ГИА-9 2020-2021 учебный год

Официальные информационные сайты:

Горячая линия по подготовке и сдаче ГИА-9. Ответственные за подготовку и проведение ГИА-9:

• Вопросы по организации проведения ГИА: 224-07-45
  • Ответственный за подготовку ГИА-9 в МАОУ гимназии №23 - Попова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР (кабинет зам.директора по УВР): 253-75-97 (пн-ср: 9:00- 18:00; пт-суб: 9:00- 17:00)
  • Денисова Елена Васильевна, специалист отдела образования по Западному внутригородскому округу: 251-05-39
  • Подварко Елена Юрьевна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования: 251-05-37
  • Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования: (пн-чт: 9:00- 18:00; пт: 9:00- 17:00)
  • Горячая линия общая (скачать)

НОВОСТИ ГИА-9!

• Новости о ГИА-9 на официальном информационном портале
  • Проект расписания ГИА-2021 (скачать)
  • На сайте ФИПИ опубликованы проекты КИМ по 14 предметам, которые сдаются в формате ОГЭ. Для проведения ОГЭ в текущем, 2020 году контрольные измерительные материалы были существенно обновлены, но из-за эпидемиологической ситуации ОГЭ проведён не был. Тем не менее в проекты КИМ-2021 внесён ряд изменений по сравнению с КИМ-2020 года. Мы публикуем самые значимые из них. С полным перечнем изменений можно ознакомиться по ссылке: "Пояснения к КИМ ОГЭ-2021"
  • Продолжительность экзаменов (скачать)
  • Ознакомительный плакат "Разрещено/Запрещено"( правила поведения на экзамене (ознакомиться)
  • Памятка об удалении с экзамена (скачать)
  • Открытый банк заданий ОГЭ (перейти)
  • Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ (перейти)
  • Рекомендации по подготовке и сдаче ЕГЭ школьного психолога МАОУ гимназии №23 (детям; родителям)
  • Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9 (перейти на страницу)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ:

Документы о подготовке и проведении ГИА

Муниципальные документы

• Распорядительные документы Департамента образования г.Краснодара (перейти)

Локальные акты МАОУ гимназии №23 о подготовке и проведении ГИА-9

• Приказ "О назначении ответственных за проведение и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ-2021" (скачать)
  • План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА в МАОУ гимназии №23 в 2020-2021 учебном году (скачать)
  • План работы администрации МАОУ гимназии №23 по осуществлению контроля по проведению ГИА учащихся 9 классов (скачать)

ГВЭ

ОВЗ

Анализ результатов ОГЭ выпускников 9 классов 2019-2020 уч.г. (отсутствует в связи с отменой экзаменов в 2019-2020учебном году)