Кривошеева Наталья Александровна
  • Специальность: Учитель начальных классов
  • Занимаемая должность: Учитель начальных классов
  • Квалификация: высшая
  • Преподаваемые дисциплины: Кубановедение, Литературное чтение, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Технология, ОРКСЭ, Изобразительное искусство, Музыка
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 31.03.2015г.
  • Общий стаж работы: 33 года
  • Стаж работы по специальности: 33 года

Владеет и активно использует современные информационно-коммуникационные и здоровьесберегающие технологии; владею технологией современного проектного обучения.

В 2012 г. - эксперт методических сценариев проведения уроков с использованием ИКТ и ЭОР по литературному чтению (1-4 классы), подготовленных в рамках проекта «Разработка современных образовательных технологий, включая разработку комплектов учебно-методических материалов для учителей, обеспечивающих использование ЭОР в соответствии с ФГОС». В 2013 году участвовала в вебинаре и апробировала печатное учебное пособие, электронного образовательного издания «Учимся беречь энергию» и методическое приложение к нему.

Ученики показывают стабильно высокие результаты в учебной деятельности. В 2013 году получены следующие результаты краевых диагностических работ учащихся 4 «В» класса: по математике средний балл составил 8,7 (по краю 7,39), по русскому языку - 6,48 (по краю 6,45). В 2014 году мониторинг УУД средний балл класса – 11,5 (по краю – 8,5).

В 2013 году была награждена дипломом издательства «Вентана – Граф» за подготовку победителя III Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности». Полтавец Ксения победитель Всероссийского этапа по литературному чтению.

Является организатором международного конкурса по языкознанию «Русский медвежонок», международного математического конкурса – игры «Кенгуру», игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое руно» в школе.

Обучающиеся принимают активное участие в олимпиадах и творческих конкурсах различного уровня: 35 человек приняло участие в международных конкурсах «Русский медвежонок» (языкознание) и «Кенгуру» (математика), 10 человек в конкурсе «Золотое руно». В 2011 и в 2012 годах двое учащихся стали победителями игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», в 2013 году ученица была награждена дипломом международного математического конкурса – игры «Кенгуру».

В 2012 году 3 учащихся приняли участие и заняли 3 место в Краевом конкурсе «Семейные экологические проекты», 11 учащихся стали призёрами национальной общеобразовательной программы «Интеллектуально – творческий потенциал России», осеннего и зимнего туров Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Интеллект – экспресс», «Креативность. Интеллект. Талант». В 2013 году 3 учащихся стали призёрами II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Буквица» для учащихся 1-2 классов.

В 2012 году прошла курсы повышения квалификации ККИДППО по теме «Комплексный учебный курс основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) как составляющая духовно - нравственного воспитания и развития школьников» в объеме 72 часов. В 2013году прошла курсы повышения квалификации ККИДППО по теме «Современные образовательные технологии в практике работы учителя начальных классов» в объеме 72 часов.

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ