Ломакина Анна Юрьевна
  • Специальность: Учитель начальных классов
  • Занимаемая должность: Учитель начальных классов
  • Квалификация: высшая
  • Преподаваемые дисциплины: Кубановедение, Литературное чтение, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Технология.
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 28.10.2014г.
  • Общий стаж работы: 32 года
  • Стаж работы по специальности: 32 года

Подтверждение результатов профессиональной деятельности педагогического работника ОО Краснодарского края, аттестуемого в целях установления высшей квалификационной категории по должности «учитель»

• Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»